8 silberne Kaffeelöffel
monogrammiert, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, Gesamtgewicht 231 g, abgerieben
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
8 silberne Kaffeelöffel
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Rubin Damenring
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- Brillant/Rubinarmkette