Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975), Blick über Graz, handsigniert, datiert J. Wohlfahrt Graz 1960Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Wohlfahrt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |