Dekorationskrug
aus böhmischer Keramik, MarkeSchütz Cilli, plastischer Dekor, farbig glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe36 cm, am Boden nummeriert, letztes Drittel 19. Jhdt, Ausguss bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationskrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |