Anton Schrödl
(Schwechat 1823-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademieunter Sebastian Wegmayr), Bewachsener Fels, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Karton, 21,5 x27,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |