Heinz Hunger
(Deutscher Maler um 1920) Familienidylle vor Spitz ander Donau, signiert, datiertH. Hunger 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x98 cm, gerahmt, 1 Profilleiste fehlt, verschmutzt, Rahmenabgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Heinz Hunger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |