Oskar Pfob
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Weiblicher Akt, Öl auf Holzfaserplatte, monogrammiertO. P, Bildausschnitt 34 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Pfob
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |