Beistelltisch, um 1910
Buchenholz massiv, sowieBuche furniert, schwarz gebeizt, politiert, Fußgestellmit Stegverbindung, ovalePlatte, 77 x 47,5 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch, um 1910
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |