Speiseservice
aus deutschemPorzellan, Marke Alt Schönwald, cremefärbig glasiert, gold gerändert, best. aus:1 Deckelterrine,1 Sauciere,1 Schüssel,1 großer Teller,6 Suppen-,6 Fleisch-,6 Salatteller,20. Jhdt.,1 ovale Platte bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Speiseservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |