Josef Burger
(Nürnberg 1887-1966 München)"An einem See bei München", signiert J. Burger,Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Burger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |