Tabatiere
, Silber, tlw. vergoldet und Innenvergoldung, Scharnierdeckel, aufgelegterDoppeladler, 11,5 x 8 cm, Beschauzeichen verputzt, Meisterzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tabatiere
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |