Künstler 20. Jahrhundert
Abend im Hafen von Palma deMallorca, rückseitig betiteltund signiert J. P. Martin, Ölauf Platte, 41 x 51 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |