Deutsche Schule
um 1800Das Letzte Abendmahl, signiert oben links: Jos. Carl Franz pinx., Öl aufLeinwand, 45,5 x 73 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |