Künstler 19. Jahrhundert
Abendrot in den Dolomiten (?), undeutlich signiert unddatiert, Öl auf Leinwand, 28,5x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/** - BRD Sammlung 1949-2007in 2 gr. Steckbüchern großteils gest.,
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Monogrammist