Englische Schule
der 1. Hälfte des 19. JahrhundertsBewaldete Landschaft mitBauernhäusern, unten rechtssigniert, Öl auf Leinwand, 30x 40 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Englische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |