Joseph Ducreux
(Nancy1735-1802 Paris) NachfolgerKaiserin Maria Theresia inWitwentracht, Öl aufLeinwand, aufgezogen, 57 x45 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Ducreux
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |