2 goldene Jugendstil Ohrgehänge
mit Altschliffdiamanten und Diamantrautenzus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, 4,4 g, österreichische Amtspunze 1872 -1922øx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 17.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. 1848-1916
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Armkette