V. ADAM
(Deutsch oder Englisch,2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder (Akademie-Studien) a) "Reiter" (Vorderansicht) b) "Reiter" (Rückenansicht) jeweils unten rechts signiert: V. Adam, Bleistift, weißgehöht, auf Papier, 45,5 x31,5 bzw. 46,5 x 30 cm, verglast, gerahmtRuf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
V. ADAM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |