Kasak-Karatchoph, West-Kaukasus, entstandenEnde 19. Jhdt
.199 x 153 cm, gebraucht, Flor partiell nieder, Rändererneuert, gering restauriertRuf 3200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |