Josef BURGARITZKY
(Molln/OÖ 1836 - 1890 Wien)"Salzburger Sommerlandschaftmit Gehöft, Gänsehirtin undBlick auf Stadt mitUntersberg"unten links signiert: Burgaritzky,Öl auf Pappe, ca. 60 x 83 cm, Krakelee, Rahmen beschädigtRuf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Josef BURGARITZKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |