F. ROSINI
(Italien, Ende 19. Jhdt.)"Nackte Lesende"Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x36 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen (beschädigt) mit Namensschildchen F. Rosini
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. ROSINI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |