Zwei DarstellungenSchmetterlinge
Tafel "4" und "5", altkolorierte Lithografiennach P. Klier, um 1860, ca.16 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
- SKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 Bi TDI 4motion D-PF",
- Kühlgefäß (Einsatz und Deckel fehlen), Meissen, 1850-1924