Historismus-Schrank,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpusnußfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form vonWappendarstellungenbeschnitzt, Lisenen mitgewunden gedrechselten Säulengeziert, zwei Türen, zweiSockelladen, loser Sockel, profilierter Kranz, 195 x 139x 58 cm, Alters- undGebrauchsspuren, Teile liegenlose bei.
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |