Eß- bzw. Ausziehtisch Anfang20. Jahrhundert,
Weichholzgestell, teilweisepalisanderfurniert, kastenartiger Fuß auf blechbeschlagenem Sockel, 2 integrierte Ausziehplatten,78 x 119 x 110 cm, Altersund Gebrauchsspuren
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |