Georg Fischhof,
wien 1859 -1914, Waldlandschaft mit Teich,Öl auf Leinen signiert G. Fischhof 46 x 22 cm. Gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.05.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: