Schmaler Biedermeierschrank,1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombiertequerfurnierte Lisenen, 1 Türe, profilierter Kranz, 166 x 87 x 45 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren, Teileergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |