Art Deco Buffet
, um 1930/35, verchiedene Hart- undWeichhölzer, bubingafurniert, mattiert, frontseitig zweiTüren, eine Seite abgerundetgearbeitet, vernickelteMessingbeschläge, 107 x 150 x48 cm, gepflegter Zustand mitgeringen Gebrauchsspuren.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |