Amor trägt Kornähren als Vase
, Porzellan, farbig staffiert, runder marmoriert Sockel mit Goldrand, Höhe 15 cm , Hals mit Klebestelle, Teile bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1835, Bossierer G. Johann Michael Weichselgartner 1809- 1839 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amor trägt Kornähren als Vase
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |