Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Bauernstube, signiert L. Kasimir, Sepiaaquarell auf Papier, 31 x 35 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,80 ct
- Bankett Tafeltuch mit gesticktem Monogramm W und Fürstenkrone,
- Umkreis/Circle Hans Makart
- **/*/Briefstück/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,