Künstler, 19. Jahrhundert
Bootsfahrt durch eine Schlucht, bezeichnet und datiert Kreins 1839, Pinselzeichnung in Sepia, auf Papier, 26,5 x 21 cm , Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |