R. Löhr, Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Pferdewagen fährt aus einem Barachschloß, signiert R. Löhr, Aquarell auf Papier, auf Unterlage montiert, 23 x 30 cm , gerahmt, beschädigt (war geknickt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |