Künstler 20. Jahrhundert
Abend im Hafen von Palma de Mallorca, rückseitig betitelt und signiert J. P. Martin, Öl auf Platte, 41 x 51 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |