Jakob Emanuel Gaisser
(Augsburg 1825-1899 München) "Der verhängnisvolle Knopf", rückseitig alt betitelt signiert J. Gaisser, Öl auf Malkarton, 31 x 23,5 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jakob Emanuel Gaisser
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |