Aelbert Cuyp
(1620 - 1691) Nachfolger Ein Hirt mit Herde vor einem Felsen in einer Flußlandschaft, Öl auf Leinwand, 41 x 34 cm , gerahmt,(Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Aelbert Cuyp
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |