Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Löwen aus der Berberei, signiert Alexander Pock, Tuschezeichnung in Schwarz auf Papier, collagiert, 33 x 29,5 cm , gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Alexander Pock
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |