Heinz Göbel
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Heinz Göbel 80, Nr. 55 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 27 x 38,5 cm , gerahmt, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Heinz Göbel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |