Jugendstilanrichte
, Anfang20. Jh., Eichenholz undeichefurniert, braun mattiert,2 Türen, 1 Lade, mitMetallbeschlägen, 2 versetzteMarmorplatten, Höhe ca.101 cm, Breite 127 cm, Tiefe64 cm, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstilanrichte
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |