Angehänge
, Zweifarbengold, Mitte 20. Jh., ausgefasst mit13 Altschliffbrillanten und-diamanten, ca. 2,30 ct, Steine tlw. mit äußerenMerkmalen, 4,9 gøG5
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Angehänge
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |