Hermann Schweigl
Maler des 20. Jh., Betitelt "Lots Weib sah hinter sich und erstarrte zurSalzsäure", rechts untensigniert H Schweigl, Mischtechnik, ca. 38 x 50 cm, Glas, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Schweigl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |