Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Am Keilrahmen betitelt"Spätsommer im Burgenland", links unten signiertR. Sigurd, Öl/Leinwand, ca.73 x 100 cm, kleine Farbabblätterungen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rolf Sigurd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |