Maler des 19. Jh
."Landschaft mit Kirche", rechts unten undeutlichsigniert und beschriftetMünchen, Öl/Platte, ca.25 x 18 cm, masseverzierter, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |