Eduard Hildebrandt
(Danzig 1818-1869 Berlin)"Angler mit Kindern", linksunten monogrammiert E. H.,Öl/Leinwand, ca. 29 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Eduard Hildebrandt
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1897
- Bildteppich / Wirkerei 'DIE SONNE', Entwurf Prof. Josef Schulz *
- Italienischer Weihwasserbehälter,