Fatschenkindl 18. Jh.
aus verschiedenen Materialien, tlw. bestickt und vergoldet, Schmuckstein - und Perlenbesatz, in 3-seitig verglastem Kastenrahmen, aus Holz, tlw. geschnitzt und vergoldet, Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 25 cm, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Fatschenkindl 18. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2018 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |