Christo
(1935 geb.) und Jeanne-CLAUDE * (1935 - 2009) "blue umbrellas" (Japan - USA 1984 - 1991) oben rechts signiert: Christo and Jeanne-Claude, Offsetdruck in Farbe, ca. 64 x 95 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Christo
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |