Monogrammist C. H. H, Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
"Ochsenkarren mit Baumstamm im Winter" unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |