Flascheneingericht, datiert 1910
u. a. mit Kruzifix und Leidenswerkzeugen, altarartig aufgebaut, aus Holz, Blech, Papier, Spitzen, Stoffblumen und Heiligenbildchen, Höhe ca.22 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |