Reisewecker, 19. Jhdt.
weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung und arabischer Minuterie, Messinggehäuse, Durchmesser ca. 7,5 cm, soweit überprüfbar, intakt, beschädigt, EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Reisewecker, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |