Monogrammist um 1900
"Rio San Piedro/Venedig", monogrammiert, datiert Er. C. St.905 (rückseitig beschriftet Erzherzog Carl Stefan), Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 39 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |