Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Löwenpaar an der Küste, monogrammiert, datiert LM 1917, Öl auf Jute, Bildausschnitt 55 x 70 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und verstärkt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |