Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) zugeschrieben, Am Bauernhof, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36,5 x 29 cm, Arbeit um 1930, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |