Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Alter Hof, signiert, datiert F Silberbauer 1912, Radierung, Stockgröße 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |